ОСАГО для такси и ОСАГО для таксопарков

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На сегоднейший день многие владельцы автомобилей такси столкнулись с проблемой в страховании. Не многие страховые компании готовы застраховать автомобили данной категории. Из за большой убыточности автомобилей работающих в такси, так некоторые таксисты проезжают в день до 1000 километров. А Некоторые водители проводят за рулем по 18-20 часов в сутки и порой даже засыпают за рулем. Следовательно и вероятность попасть в аварию у них гораздо больше.

Многие офисы страховых компаний в городе Королевне могут оформить полис ОСАГО. Отправляют в центральный офис страховой компании в Москве. В офисе просят предоставить автомобиль на осмотр например в Подмосковный город Клин. Бывает, что этот процесс затягивается на несколько дней... А если у вас таксопарк, тогда процесс страхования превращается в настоящую проблему.

В нашем страховом агентстве такой проблемы нет. Мы сотрудничаем практически со всеми страховыми компаниями на рынке. И можем предложить оформить вам не только электронный полис ОСАГО для такси, но и на бланке страховой компании для всего Вашего Таксопарка. Подскажем где пройти технический осмотр, чтобы получить диагностическая карту. Напоминаем, что по правилам автомобили работающие в такси должны проходить осмотр 1 раз в полгода.


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.