Интеграция Joomla с phpBB

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Интеграция Joomla с phpBBВчера была запущено дополнение интеграции Joomla с phpBB, для сайта (www.mini-server.ru) и форумом (forum.mini-server.ru), поэтому у некоторых могут возникнуть проблема с доступом. Именно для решение такой проблемы и написана эта статья. (по вопросам, как сделать интеграцию Joomla и phpBB читаем учебный материал Интеграция Joomla 1.5 и phpBB, а так же с вопросами и предложениями обращаемся на форум с одноименной темой Интеграция Joomla с phpBB).

Я распишу несколько возможных вариантов проблемы и их решение:

  • Я регистрировался на сайте до 2011.04.16, а на форуме нет - в этом случае Вы должны пройти регистрацию на форуме, используя такой же логин и пароль. При регистрации Вы не должны быть авторизованы на сайте и форуме.
  • Я еще нигде не регистрировался - автоматическая регистрация производится только на сайте, если Вы регистрируетесь на форуме данные автоматически переноситься не будут!
  • Я зарегистрировался только на форуме - Вам необходимо произвести регистрацию на сайте. Учтите что логин и пароль должны совпадать с логином и паролем форма.

Дописывается по мере появления новых проблем ... обсуждение темы Интеграция Joomla с phpBB идет на форуме.


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.