Аукционы по продаже готовых сайтов

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Если вы хотите открыть в Сети собственный бизнес, и решили купить готовый сайт, не знаете, где это можно сделать наиболее выгодно, то прочитайте до конца этот текст. Мы сделали небольшую подборку наиболее популярных аукционов по продаже сайтов, из которых Вы подберете идеальное место для покупки, а возможно и продажи собственного ресурса.

PR-CY.ru – презентуется, как биржа продажи сайтов, но это так кажется только на первый взгляд. На самом деле, это никакая не биржа, а полноценный аукцион со всеми сервисами и атрибутами, характерными для полноценного аукциона. Достаточно авторитетный ресурс, на котором осуществляется продажа готовых сайтов постоянными клиентами. Новичков здесь немного, по крайней мере, среди продавцов, поэтому осуществить покупку можно в короткие сроки, без каких-либо эксцессов. Недостатков у PR-CY.ru немного, но они все-таки есть. Самым ярким из них является высокая стоимость некоторых лотов, причем, ничем не обоснованная. 

Одним из самых молодых ресурсов, но наиболее перспективных среди своих конкурентов является аукцион по продаже готовых сайтов Telderi, который начал свою работу всего лишь в ноябре 2011 года. Лидерство этого ресурса вполне объяснимо. Telderi создавался общими усилиями Miralinks и GGL. Об этих ресурсах, пожалуй, не стоит рассказывать. Поскольку практически каждый человек, который так или иначе связан с покупкой сайтов, знает об этих сервисах. Обладая удобным функционалом, Telderi максимально отвечает требован6иям, как покупателей, так и продавцов по своей комфортности осуществления сделок.

Разработчики Telderi сделали все, чтобы их клиентами стала целевая аудитория, которая ранее работала на сайтах конкурентов. Предусмотрен ряд сервисов, снижающих риски для покупателей и продавцов. Так, аукцион желает работать только с серьезными продавцами и покупателями, поэтому используя современные Интернет – технологии, была разработана система рейтингов, позволяющая отсекать школоту, впрочем, как и несерьезных посетителей. Посетители аукциона, выставляющие на продажу свои готовые сайты, должны в обязательном порядке подтвердить права на сайт. Если участник регистрируется на аукционе, то проводится аутентификация аттестатов платежной системы электронных денег Вебмани. Покупателю найти желаемый сайт для покупки достаточно легко – он может воспользоваться поиском нужного лота по широкому спектру критериев.


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.