Hi-tech устройства в нашей жизни!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Светодиодный зонтикВам когда-либо приходилось покупать вещь и радоваться ей? Такое чувство, безусловно, посещало каждого из нас. С раннего детства мы стремились превосходить. Стать первым, у кого появилась приставка DENDY, первым, кто приобрел приставку SEGA, SONY PLAYSTASHION, сотовый телефон, фото-видео камеру, крутую машину и т.д. Продолжать можно до бесконечности. Человек всегда чувствует отчужденность и подавленность, когда к нему пропадает внимание окружающих людей. Всегда хочется быть лучшим и в центре внимания. Попросту успешным. Чтобы о тебе говорили хорошие слова, вспоминали.

Такие чувства нам отчасти помогают испытать гаджеты, какие-либо новинки, которых больше ни у кого нет из друзей и знакомых. Как хочется иногда достать очередную штуковину и приковать всеобщее внимание. Ведь это, бесспорно, такое приятное чувство! Обладая Hi-tech устройствами всегда можно выделится из толпы! Показать какой ты оригинальный, и что ты идешь в ногу со временем. Это так же нам помогает находить общий язык с противоположным полом, быть лучшим во всем, уверенным и т.д.

Обладая различными гаджетами мы удовлетворяем свою потребность не только быть первым и успешным, но и желание обладать этим очень полезным и нужным нам  устройством. Ведь как же так можно обойтись без тапочек с  подогревом? Когда в морозный день, по приходу с работы, хочется согреть ноги, обычные тапочки не дадут такого же эффекта, что и классные тапочки с подогревом. А как можно пойти гулять без светящегося ночью зонта? Ведь просто иной раз даже не видишь куда идешь! Да и в пасмурный день все настолько одинаковы и угрюмы, что жить тошно! Обладая же таким зонтом, Вы непременно обратите на себя внимание тысяч людей!!!

Достаточно пройти по центру в самый час-пик! На вас будут заглядываться абсолютно все, включая детей и стариков и не говоря уже о молодежи! Это 100% поднимет вам настроение и зарядит вас энергией позитива и превосходства на целую неделю! Здорово, когда чувствуешь на себе восхищенные взгляды окружающих! В такие моменты у каждого человека повышается самооценка и жизненный тонус. Сразу так и хочется наслаждается жизнью!
Все-таки поистине потрясающие чувства дарят нам гаджеты!


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.