Внедрение СПО - Linux

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

При открытии предприятия начинающий предприниматель должен задумываться о том как ему распределить бюджет организации. и одним из пунктов может стать экономия на программном обеспечении, так как эта экономия не несёт в себе каких-либо ущемлений фирмы.

Но с решением использовать свободное программное обеспечение необходимо принять решение о его правильной интеграции. В понятие «правильной» входит всё от выбора дистрибутива до установки и настройки.

Для этого необходимо составить список задач для каждого рабочего компьютера, и выбрать список необходимых программ которые могут в этом помочь. Такой подход поможет сэкономить и на аппаратной составляющей.

При интеграции свободного программного обеспечения стоит учесть и то что не все платные инструменты имеют хорошие бесплатные аналоги, в такой ситуации программное обеспечение лучше купить, но стоит учесть, что не все Windows программы можно запустить на платформе Linux для офиса, и при этом даже если программное обеспечение запустится — не обязательно оно будет работать так как оно будет работать на платформе Windows.

Именно по этому необходимо при интеграции Свободного программного обеспечения обратится к специалистам.

При интеграции СПО Linux специалистами экономия при открытии linux на предприятии может достигнуть 80%, так как услуги по интеграции гораздо дешевле чем комплекты платного программного обеспечения. Немаловажную роль играет обучение персонала работе в среде свободного программного обеспечения, так как большую часть рынка программного обеспечения всё-же занимает платное ПО.


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.