Как создать магазин в интернете

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Легче всего запустить бизнес в Интернете – это создать интернет магазин! С повсеместным распространением Всемирной паутины, увеличением числа интернет-пользователей – становится популярной и электронная коммерция. Клиентами интернет-магазинов пробуют стать все большее количество людей, так как почти каждому намного удобнее приобрести нужный товар, не выходя из дома или офиса, чем затрачивать массу времени и усилий на покупку в обычном магазине. Становится понятной причина увеличения числа сделок в интернет-магазинах и получения ежедневной очень серьёзной прибыли их владельцами.

Что же необходимо предпринять для создания интернет магазина.
Сначала нужно найти в интернете торговую площадку для своего будущего магазина. То есть место для приема заказов и заявок, а также для предоставления товаров или услуг. Но имеются еще и другие очень важные требования, которые обязательно нужно учесть, создавая интернет магазин. Вот некоторые из них:
Уникальный, запоминаемый дизайн сайта
Легкая и интуитивно понятная навигация по сайту
Наличие системы поиска
Удобная корзина заказов
Структурированный каталог
Актуальная и полная информация о товарах или услугах
Возможность самостоятельного управления магазином
Соблюдение требований поисковых систем

Обычно в любом интернет-магазине имеется очень большой каталог товаров. В настоящее время в интернете можно приобрести как продукты, книги и диски, так и парфюмерию, одежду, компьютеры, различную бытовую технику. Если у Вашего магазина большие ассортимент и посещаемость, то позаботьтесь также и о том, чтобы с такой нагрузкой сайт работал с нормальной скоростью.
Компания Promonika занимается созданием интернет магазинов даже при ограниченном бюджете. Скрупулезно учитываются все имеющиеся требования, проводится разработка специальных модулей по желанию клиента, например, кабинет учета и регистрации заказов потребителей, организация почтовых рассылок для покупателей, рейтинг товаров, комментирование и голосование по товару и другие разнообразные функции.
Специалисты нашей компании создают сайты очень качественно и обязательно в случае необходимости протестируют сайт под нагрузкой в произвольное количество посетителей. Это сможет обеспечить стабильную работу ресурса при многочисленных авральных посещениях. Все работы, выполненные нашими профессионалами, подлежат гарантии. В связи со всей вышеприведенной информацией, на вопрос: "Как открыть интернет магазин?" самый правильный ответ, это - "Обратиться в компанию Промоника!"


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.