Ошибки SEO раскрутки сайта

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Современные поисковые алгоритмы чрезвычайно строги, и поэтому веб-мастеру следует проводить работы крайне осмотрительно. За использование различных неправомерных мер можно запросто получить фильтры или даже бан. Поэтому, в самом начале процесса работы нужно осведомиться о том, какие бывают ошибки SEO раскрутки сайта, чтобы не допустить их повторения на собственном опыте.

  1. Перенасыщенность ключевыми фразами. Не стоит думать, что поисковики настолько непонятливые, что не способны вычислитьУстраняйте и предотвращайте ошибки SEO раскрутки сайта релевантность по скромному количеству повторений ключевого запроса. Как раз наоборот, оценка страницы получится гораздо более позитивной, если вы используете под ключевики всего 5% пространства основной текстовой информации страницы.
  2. Отказ от заполнения мета-данных. Несомненно, определенные мета-теги уже не котируются, однако не стоит сметать все под одну гребенку. К примеру, title является наиважнейшим параметром, поэтому чрезвычайно важно дать уникальный заголовок каждой страничке. Что не менее важно, так это description. Несмотря на то, что в Яндекс он не властен над релевантностью, в Google его значение очень даже велико. И при отсутствии собственного описания страниц Гугл сочтет это ошибкой SEO раскрутки сайта в Интернете и может вынести часть страниц в Supplemental-выдачу, что влечет за собой большую потерю потенциального трафика.
  3. Разношерстный контент. Поисковые системы привыкли считать, что ресурс должен склоняться к единой основной тематике. Так есть вероятность, что юзер приобретет все необходимые сведения в одном месте, как говорится, не отходя от кассы. Вам не видать высоких позиций в выдаче, если на территории одной онлайн-площадки вы ведете повествование о многих, совершенно различных вещах.
  4. Большая глубина страниц. Чтобы робот сумел внести в индекс все страницы, они должны лежать на поверхности. Если при формировании структуры у вас получилось более 3 уровней вложенности, то имеет смысл внести коррективы, так как иначеУзнавайте больше о SEO раскрутке сайта возникнут проблемы с индексацией.
  5. Неуникальные анкоры бэк-линков. Это уже внешняя ошибка SEO раскрутки сайта. Если снабжать каждую внешнюю ссылку одним и тем же анкором, станет понятно, что они публикуются неестественно, и за это также можно схлопотать суровые фильтры.
  6. Обмен ссылками. Данный вариант продвижения уже давно морально устарел, поэтому в его использовании нет никакого смысла. В качестве альтернативы можно применить перекрестный обмен ссылками, в котором будет задействовано 3 и более ресурса.

Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.