Раскрутка и продвижение сайта

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Благодаря тому, что раскрутка веб сайта является в достаточной мере востребованной услугой, на рынке продвижения работает не одна тысяча компаний, предлагающих свою помощь в этом. Сразу же хотелось бы обратить внимание, что такая операция не одноразовая. Она представляет собой целую систему процессов, которые помогают продвинуть ресурс в поисковых системах.
Стоит отметить, что, непосредственно, сама работа поисковых систем известна только их разработчикам. Они постоянно меняют список наиболее ранжированных ресурсов, дабы из работа была более объективной. Естественно, потратив немного времени, можно продвинуть сайт самостоятельно и без каких-либо денежных затрат. Но, такая схема, как правило, не приносит нужных результатов.
Насколько известно, не все владельцы сайтов используют законные способы раскрутки веб сайтов. Применяются также, так называемые, «чёрные» методы. Сразу же хотелось остановиться на последних методах продвижения. Они, может, и приносят нужный результат, но он, обычно, не долгосрочный. Помимо всего прочего, владельцев сайтов, использующих нелегальные методы раскрутки, блокируют в поисковых системах.
Прежде, чем начать продвижение веб ресурса, необходимо решить, какая поисковая система вам больше подойдёт. Например, раскрутка в Яндекс или Google является самой эффективной, поскольку данные поисковые системы наиболее востребованы в сети Интернет. Также, как вариант, можно осуществить продвижение в поисковой системе Mail.ru или Yahoo.
В основу раскрутки веб сайта заложен правильный подбор ключевых слов и фраз, которые чаще всего вводятся в строке поисковых систем. В зависимости от тематики ресурса, владелец должен составить список ключей так, чтобы его страничка веб ресурса заняла одно из лидирующих мест среди найденных результатов поиска. Подбором таких ключевых словосочетаний занимаются люди специальной профессии – seo-оптимизаторы.
Касательно стоимости раскрутки сайта, то на её величину оказывают влияние множество факторов. Пожалуй, самым основным критерием, который непосредственным образом меняет в ту или иную сторону стоимость раскрутки сайта, является тип конкурентной среды. Ведь продвинуть сайт с узкой специализацией куда проще. Нежели сайт с товарами, которые предлагают буквально на каждом шагу. Авторитет компании-оптимизатора также имеет прямое влияние на стоимость услуг.
Напоследок, хотелось бы отметить, что раскрутка в Яндекс считается наиболее выгодной в соотношении «цена-качество»!


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.